ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫДАЧЕ СУХИХ ПАЙКОВ ДЛЯ ГРАЖДАН ОКАЗАВШИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ!
Дошкольники Ленинградской области смогут получить сухой паек, если их семьи оказались в трудной жизненной ситуации с 06 апреля из-за режима самоизоляции по коронавирусу. (в соответствии с Постановления Правительства Ленинградской области
от 3 апреля 2020 года № 171 “О реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239”). Для получения данной льготы родителям нужно обратиться с заявлением в образовательное учреждение.

Уважаемые родители (законные представители)!
Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) (родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы) и не посещает детский сад, то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек). Для этого необходимо обратиться с заявлением в МАДОУ «Детский сад №6» о получении набора пищевых продуктов (сухой паек) с указанием причины сложившейся ситуации.

В связи с тем, что сухие пайки будут формироваться по заявлениям, требуется время на их заказ и комплектацию, просим отнестись с терпением и пониманием. Наборы пищевых продуктов будут выдаваться в здании МАДОУ «Детский сад №6» в кабинете заведующего. Контактный телефон по вопросам предоставления наборов пищевых продуктов:
Никифорова Мария Олеговна 8(905) 278 91 19, 241-74.