Выдача сухих пайков

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫДАЧЕ СУХИХ ПАЙКОВ ДЛЯ ГРАЖДАН, ОКАЗАВШИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ!

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с Постановлением Правительства Ленинградской области от 09.06.2020 №390 информируем вас о следующем: если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) (родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы) и не посещает детский сад, то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек). Для этого необходимо обратиться с заявлением с  1 по 15 июня 2020 года за дни непосещения дежурных групп в МАДОУ «Детский сад №6», о получении набора пищевых продуктов (сухой паек) с четким указанием причины сложившейся ситуации. На формирование сухих пайков требуется время, просим отнестись с терпением и пониманием. Наборы пищевых продуктов будут выдаваться в здании МАДОУ «Детский сад №6» в кабинете заведующего. Контактный телефон по вопросам предоставления наборов пищевых продуктов: Никифорова Мария Олеговна 8(905) 278 91 19, 241-74.