Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах

У вас есть возможность  получить  консультативную помощи  по вопросам  воспитания, обучения и коррекции нарушений развития ваших детей в Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Киришского района Ленинградской области. Контакты специалистов размещены на официальном сайте  МБУ «Киришский центр МППС»

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?
Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!
Специально для Вас на базе МАДОУ “Детский сад №6”
открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: педагога – психолога, медсестры, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, воспитателей.
Положение об оказании консультативной помощи –
здесь
Напишите нам и мы свяжемся с Вами в ближайшее время и договоримся о встрече в удобное для вас время – жмите сюда
Положение о Порядке организации и координации помощи семьям, воспитывающих детей на дому

ВВЕДЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОГО КОНТРАКТА

Методические рекомендации КОПО по разработке эффективных контрактов
Положение об оплате труда

Уважаемые родители!!!
Воспитанники после отпуска принимаются только при наличии
справки от педиатра и результатов анализов на энтеробиоз и простейшие!