Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах

У вас есть возможность  получить  консультативную помощи  по вопросам  воспитания, обучения и коррекции нарушений развития ваших детей в Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Киришского района Ленинградской области. Контакты специалистов размещены на официальном сайте  МБУ «Киришский центр МППС»

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?
Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!
Специально для Вас на базе МАДОУ “Детский сад №6”
открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: педагога – психолога, медсестры, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, воспитателей.
Положение об оказании консультативной помощи –
здесь
Напишите нам и мы свяжемся с Вами в ближайшее время и договоримся о встрече в удобное для вас время – жмите сюда
Положение о Порядке организации и координации помощи семьям, воспитывающих детей на дому