Уровень образования – дошкольное образование
Нормативный срок освоения образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования – 6 лет.
Форма воспитания и обучения- очная.
МАДОУ “Детский сад №6” реализует основную образовательную программу дошкольного образования
(Утверждена приказом заведующего № 12-ВОР от 31.08.2015 г.)
Основная образовательная программа дошкольного образования разработана рабочей группой педагогов МАДОУ  «Детский сад No6». Программа определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования: объем, содержание, планируемые результаты (целевые ориентиры дошкольного образования), особенности организации воспитательно – образовательного процесса.
Адаптированных образовательных программ в учреждении не разработано
(учреждение не посещают дети- инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья). При необходимости программы будут разработаны.
Воспитание и обучение ведется на русском языке. Образование носит светский характер.
210 воспитанников в возрасте от 1 года до 7 лет распределены по 10 группам общеразвивающей направленности. Обучение осуществляется за счет бюджетных ассигнований местного бюджета.

Приложение к программе
Краткая презентация ООП ДО

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацие й:

Анализ годового плана 19-20
План лето 2020