Фестиваль талантов

ФЕСТИВАЛЬ ТАЛАНТОВ
1 апреля на сцене МАУДО "КДШИ"  состоялся фестиваль талантов муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Показать свои таланты пришли и приехали воспитанники детских садов нашего города и района. Наш детский сад тоже принял активное участие в фестивале. Дети старшего дошкольного возраста из групп №6, 8 и 10 танцевали на сцене танец «Самовар».

Роль важного невозмутимого Самовара исполнил      Владимир Фомин. Весело и задорно с ним танцевали Чашечки (Полина  Слинько, Дарья  Коноплёва,  Ульяна  Козырева  и  Валерия Завадская)     и Блюдца (Самира Урдиханова, Ирина Поспелова, Анна Бабаева и Милана Александрович). Наши воспитанники с удовольствием и большим энтузиазмом готовились к выступлению вместе со своими музыкальными руководителями Кудряшовой Еленой Александровной и Чугуновой Натальей Александровной. Над костюмом  Самовара  не покладая  рук трудилась  младший воспитатель группы №6  Виктория  Владимировна  Любимцева. На сцене наши воспитанники танцевали, как настоящие артисты.  Этот музыкальный номер был принят зрителями очень тепло и отмечен бурными аплодисментами.Воспитанникам детского сада «Солнышко» вручили диплом участников фестиваля «Радуга талантов».Наши маленькие артисты, мы гордимся вами!!!