День смеха

ДЕНЬ СМЕХА
5 апреля  в музыкальном зале  для детей старшего дошкольного возраста  состоялось   развлечение, посвященное
Дню Смеха. Капитан Хихитан пригласил всех в морское путешествие на корабле под названием «Воздушный шарик».

На Горизонтских островах Падишах научил детей танцевать восточный танец. В стране Смехоландии пели весёлые частушки  и играли вместе с принцессой Хохотушкой. Загорали на солнышке в пустыне Хахаре. Побывали на Кудыкиной горе. А в стране Хохотании путешественников встретил Король Хохотун.  Дети  весело выполнили все королевские указы. Поиграли в музыкальную игру под названьем «Лавата»,  устроили хохотанцы и правильно рассказали весёлую скороговорку.  Дети завершили морское путешествие в хорошем настроении  и получили в подарок от капитана Хихитана  витамины Смеха!