Крепыш

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ "КРЕПЫШ"
Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольными учреждениями. 21 апреля на базе СК "Нефтяник" прошли традиционные соревнования по общей физической подготовке "Крепыш".

Нашу команду представляли девочки и мальчики подготовительной группы №10. В соревнованиях принимали участие воспитанники 20 детских садов нашего района. Юные спортсмены прошли 7 этапов соревнований.  В конце соревнований были подведены итоги и награждены юные спортсмены. Наша команда занята II место.  Вот они, наши победители:
1. Смирнова Вероника                             5. Поташев Егор
2. Бакушкина Анастасия                          6. Печенин Назар
3. Бабаева Анна                                        7. Либерг Ярослав
4. Поспелова Ирина                                 8.  Самойлов Семен

Ну и конечно, наш инструктор по физической культуре – Нина Викторовна Зайцева.
Все участники соревнований получили памятные призы, а команды победители – грамоты и кубки.